关于重庆移通学院全生异科导师 遴选结果的公示(綦江校区)
发布日期: 2021-10-14 浏览次数:


校属各单位:

为全面落实2021学年全生异科导师制重大工作举措,根据移通〔2021〕92号《关于印发〈重庆移通学院全生异科导师制实施方案(试行)〉的通知》相关文件要求,学校于9月23日全面启动覆盖全校教职工的全生异科导师报名遴选工作。

经各部门宣传动员、教职工自主报名,截至10月初,经本部门排序推荐、各学院遴选等环节,现将首批拟聘任全生异科导师100人进行公示(人员名单请参阅附件1)。

以上结果全校公示三个工作日(2021年10月14日-2021年10月16日),如有异议,请直接向綦江校区书院部反馈。

电话:13804798166刘老师;邮箱:lauyigaa@163.com


附件:重庆移通学院(綦江校区)全生异科导师公示表




重庆移通学院(綦江校区)书院部

2021年10月14日


附件:

重庆移通学院(綦江校区)全生异科导师公示表

序号

所属校区

部门

姓名

1

合川校区

通信与信息工程学院

王艺

2

合川校区

通信与信息工程学院

王微昕

3

合川校区

通信与信息工程学院

赖小龙

4

合川校区

通信与信息工程学院

费莉

5

合川校区

网络与信息管理中心

宋秋霖

6

合川校区

钓鱼城科幻学院

何瑞

7

合川校区

钓鱼城科幻学院

黄丽萍

8

合川校区

数字经济与信息管理学院

郑媛媛

9

合川校区

团委

黄杜娟

10

合川校区

学生处

张旭

11

合川校区

淬炼商学院

张栋

12

合川校区

淬炼商学院

杨梦雅

13

合川校区

淬炼商学院

毛酉春

14

合川校区

淬炼商学院

黄新燕

15

合川校区

思政教学部

杨勇

16

合川校区

思政教学部

李阳

17

合川校区

大数据与软件学院

闫攀

18

合川校区

大数据与软件学院

唐文春

19

合川校区

大数据与软件学院

栗强强

20

合川校区

大数据与软件学院

耿强

21

合川校区

实训中心

代蕊岚

22

合川校区

艺术传媒学院

戴小晴

23

合川校区

艺术传媒学院

胡磊

24

合川校区

书院部

孙佳婧

25

合川校区

竞技体育中心

颜文娟

26

合川校区

竞技体育中心

岳振远

27

合川校区

通识教学部

张艳

28

合川校区

智能工程学院

毛国平

29

合川校区

智能工程学院

雷蕾

30

合川校区

智能工程学院

蔡勇军

31

合川校区

资产管理处

李炼

32

合川校区

基建后勤处

邓荣夫

33

合川校区

外国语学院

陈锐

34

合川校区

外国语学院

牟娜

35

合川校区

外国语学院

齐菲菲

36

合川校区

数理教学部

罗浩智

37

合川校区

数理教学部

赵珊

38

綦江校区

信息安全学院

郑慧娟

39

綦江校区

信息安全学院

王辅崇

40

綦江校区

信息安全学院

黄海军

41

綦江校区

信息安全学院

杨宏志

42

綦江校区

数理教学组

张小娟

43

綦江校区

数理教学组

陈玲

44

綦江校区

数理教学组

边梦柯

45

綦江校区

数理教学组

叶彩虹

46

綦江校区

数理教学组

吴小瑞

47

綦江校区

地域文化与城市发展研究院

罗晓霞

48

綦江校区

教务处

廖家权

49

綦江校区

图书馆

张正光

50

綦江校区

图书馆

王秋月

51

綦江校区

通信与信息工程学院

周俊

52

綦江校区

通信与信息工程学院

田海燕

53

綦江校区

通信与信息工程学院

宋亚珍

54

綦江校区

电影评论中心

张正钰

55

綦江校区

外国语学院

朱陶

56

綦江校区

外国语学院

黄重

57

綦江校区

外国语学院

伍世艳

58

綦江校区

淬炼商学院

苟桃吉

59

綦江校区

淬炼商学院

尹金维

60

綦江校区

淬炼商学院

李梅

61

綦江校区

淬炼商学院

周晓蝶

62

綦江校区

思政教学小组

王郡

63

綦江校区

思政教学小组

唐孝庆

64

綦江校区

思政教学小组

吴雪娇

65

綦江校区

团委

杨锦庆

66

綦江校区

团委

龙凤

67

綦江校区

书院部

卓嘉

68

綦江校区

书院部

马慈

69

綦江校区

书院部

刘岩

70

綦江校区

艺术教育中心

何德江

71

綦江校区

学生处

温宗航

72

綦江校区

学生处

刘倚函

73

綦江校区

学生处

陈永书

74

綦江校区

学生处

匡鹏

75

綦江校区

创意写作学院

王恒绩

76

綦江校区

创意写作学院

郭明

77

綦江校区

创意写作学院

萧婷婷

78

綦江校区

创意写作学院

段瑶

79

綦江校区

党政综合办公室

李玉虹

80

綦江校区

党政综合办公室

马秀坤

81

綦江校区

人力资源处

滕宇

82

綦江校区

竞技体育中心

王永涛

83

綦江校区

竞技体育中心

龚思文

84

綦江校区

竞技体育中心

徐珊

85

綦江校区

竞技体育中心

张楚帆

86

綦江校区

竞技体育中心

胡垚

87

綦江校区

通识教学部

庞文华

88

綦江校区

通识教学部

冯婷

89

綦江校区

大数据与软件学院

崔婷婷

90

綦江校区

大数据与软件学院

刘强

91

綦江校区

大数据与软件学院

刘洋

92

綦江校区

大数据与软件学院

王可欣

93

綦江校区

大数据与软件学院

王强

94

綦江校区

大数据与软件学院

张润

95

綦江校区

大数据与软件学院

冉立

96

綦江校区

大数据与软件学院

阙小梅

97

綦江校区

大数据与软件学院

邹健

98

綦江校区

大数据与软件学院

李进

99

綦江校区

财务处

王晰

100

綦江校区

宣传新闻中心

陈沁